濮阳市人民政府

  • 编号:
  • 网上咨询
  • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 网上咨询
关于小区何时解封
详细信息
标题:  关于小区何时解封
内容:  
 城关镇阳光花园小区何时解封,乡下村里有的已解封,
咨询时间:2020-3-2 
回复信息
答复内容:
 你好:
  经联系来信人,其小区对下乡返回人员需出示健康证明方可入内,正常出入无妨碍。如来信人有意愿办理健康证明,可详询县卫健委7216512,同时建议来信人在疫情期间谨慎出行。
  已告知来信人有关政策。
 答复时间:2020-3-3
答复单位:  清丰县政府