• 站内搜索:
  • 市长信箱
  • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 市长信箱
咨询人民路什么时候东延?
详细信息
标题   咨询人民路什么时候东延? 信件编号:2019070910****
内容
    
领导好;
   人民路东延19年还有信么?有拆迁计划么?还拆不拆?
   
   
写信日期:2019/7/9 10:59:00
回复信息
办理情况:

   人民路东延工程因涉及房屋拆迁、五中、五小学校等问题,情况比较复杂,该项目已暂停。目前没有修建计划。

答复日期:2019/7/11 16:03:10
办理单位: 市城市管理局