• 站内搜索:
  • 市长信箱
  • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 市长信箱
个人车辆被套牌,在台前境内有违章
详细信息
标题   个人车辆被套牌,在台前境内有违章 信件编号:2019050610****
内容
    
个人车辆被套牌后在台前境内有违章,去台前公安局处理,说没有权限,给说了个濮阳市的电话,多次打电话无人接听。违章车辆与本人车辆不是一个车型,希望给予处理。
   
写信日期:2019/5/6 10:07:00
回复信息
办理情况:

接到信件后,支队领导高度重视,立即安排法宣科进行办理,办理情况如下:经与当事人联系,现已将对套牌违章进行了处理关于当事人车辆在台前被套牌一事,已联系当事人

答复日期:2019/5/20 9:28:05
办理单位: 市公安局